​周博士核心課程

手療師證書課程
Sun, Jun 07
綠野林
Jun 07, 9:30 AM
綠野林, Hong Kong, 尖沙咀加拿分道2號13/F
Hands on healing,Bring Incredible life 神奇手療,帶來不可思議的人生
能量頌缽療癒師基礎課程 (6月)
Wed, Jun 10
綠野林
Jun 10, 7:15 PM – 9:45 PM
綠野林, Hong Kong, 尖沙咀加拿分道2號13/F
祥哥o環靈擺實戰課程
Thu, Jun 18
綠野林
Jun 18, 7:30 PM – 10:00 PM
綠野林, Hong Kong, 尖沙咀加拿分道2號13/F
頌缽療癒體驗夜
Mon, Jun 22
綠野林
Jun 22, 7:30 PM – 9:45 PM
綠野林, Hong Kong, 尖沙咀加拿分道2號13/F
手療之夜 - 免費公益活動
Mon, Jun 29
綠野林
Jun 29, 7:30 PM – 9:30 PM
綠野林, Hong Kong, 尖沙咀加拿分道2號13/F
食生奇蹟晚會
Sat, Jul 04
綠野林
Jul 04, 6:30 PM – 9:30 PM
綠野林, Hong Kong, 尖沙咀加拿分道2號13/F
食生「逆齡養生」實踐課程 (7月)
Sat, Jul 04
綠野林
Jul 04, 6:30 PM – 9:30 PM
綠野林, Hong Kong, 尖沙咀加拿分道2號13/F
頌缽療癒體驗夜
Thu, Jul 23
綠野林
Jul 23, 7:30 PM – 9:45 PM
綠野林, Hong Kong, 尖沙咀加拿分道2號13/F
手療之夜 - 免費公益活動
Thu, Jul 30
綠野林
Jul 30, 7:30 PM – 9:30 PM
綠野林, Hong Kong, 尖沙咀加拿分道2號13/F
手療師證書課程
Sun, Aug 02
綠野林
Aug 02, 9:30 AM
綠野林, Hong Kong, 尖沙咀加拿分道2號13/F
Hands on healing,Bring Incredible life 神奇手療,帶來不可思議的人生
豐盛顯化主題課程
Time is TBD
Location is TBD
Time is TBD
Location is TBD
身心靈三合一悠然假期
Time is TBD
Tai Po
Time is TBD
Tai Po, Tai Po,Hong Kong
食生奇蹟晚會
Sat, Jun 06
綠野林
Jun 06, 6:30 PM – 9:30 PM
綠野林, Hong Kong, 尖沙咀加拿分道2號13/F

電話:3428-2416 (熱線時間:中午12時 至 下午8時)

Whatsapp:6627-7500

電郵:event.greenwoods@gmail.com

© 2013-2020 by Greenwoods. Proudly created with Greenwoods' Angels and Wixexpert.hk - Roland.

  • Facebook - White Circle
  • Instagram - White Circle
  • Google Places - White Circle